Тренерский состав

 Image00014

Демин Сергей Аркадьевич

 

Личные достижения в качестве игрока:

Чемпион города Перми - сезоны 1989-1996г.г.

Чемпион Пермской области - сезоны 1989-1996г.г.

Победитель Спартакиады Пермской области в сезоне 1992-1993г.г.

Победитель первого турнира любитетельской хоккейной лиги в г.Перми сезон 2009-2010г.г.


Достижения с командами:

Команда "Молот" (г.Пермь) 1974г.р.

II место на международном турнире в г.Минске. Март 1989г.

II место в Спартакиаде школьников России (финальные соревнования) г.Екатеринбург. Март 1990г.

III место в первенстве СНГ среди молодежных команд в сезоне 1991-1992г.г.


Команда "Молот" (г.Пермь) 1981г.р.

III место в первенстве России по хоккею среди юношей (регион "Урал-Западная Сибирь") сезоны 1993-1994, 1994-1995, 1995-1996 г.г.

II место в финальных соревнованиях сборных команд регионов России. Сезоны 1994-1995, 1995-1996 г.г.


Команда "Металлург" (г.Магнитогорск) 1983г.р.

III место на финальных соревнованиях первенства России по хоккею среди юношей 1983г.р. в марте 1998г. г.Магнитогорск.

II место на финальных соревнованиях первенства России по хоккею среди юношей 1983г.р. в марте 1999г. г.Магнитогорск

III место в финальных соревнованиях сборных команд регионов России в 1997г.

II место в финальных соревнованиях сборных команд регионов России в 19978г.

I место в финальных соревнованиях сборных команд регионов России в 1999г.


Сборная команда региона "Урал-Западная Сибирь" "Металлург" (г.Магнитогорск) 1989г.р.

I место на турнире, посвященном Дню Победы в г.Нижний Тагил, май 2000г.

I место на международном турнире "Челленджер" в г.Нью-Йорк (США), декабрь 2000г.

III место в первенстве России по хоккею среди юношей (регион "Урал-Западная Сибирь") в сезоне 2000-2001г.г.


Команда "Металлург" (г.Магнитогорск) 1992г.р.

I место в первенстве России по хоккею среди юношей (регион "Урал-Западная Сибирь") в сезоне 2003-2004г.г.


Команда "Молот" (г.Пермь) 1996г.р.

III место на кубке В.Третьяка в г.Саратове, март 2006г.

I место на турнире, посвященному Дню Победы в г.Когалыме, май 2006г.


Команда "Викинг" (Пермский район, Пермский край) 1997 г.р.

II место на финальных соревнованиях юных хоккеистов "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова в младшей возрастной группе в г.Зеленограде (Московская область) в апреле 2008г.


Команда "ОКТАН" (фарм клуб команды "Молот"-Прибайкалье")

III место в первенстве России по хоккею среди команд класса "А" (1 лига) в сезоне 2009-2010г.г. МКС "Урал-Западная Сибирь" ФХР.


Чемпионы города Перми:

"Викинг" (Пермский район) сезоны 2006-2006, 2006-2007, 2007-2008 г.г.

"Гайва" (г.Пермь) сезоны 2008-2009г.г.

"Мотовилиха" (г.Пермь) 2010-2011г.г.


Любительская хоккейная лига:

I место в регулярногм чемпионате ЛХЛП группа "С" сезон 2012-2013г.г.

II место первого отборочного этапа Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в Пермском крае. Сезон 2012-2013г.г.


Команда ХК "Краснодар"  (г.Краснодар) 1999-2000 г.р.

II место в краевых соревнованиях юных хоккеистов "Золотая шайба" им. В.А.Тарасова, январь 2014г., ст.Каневская


Воспитаники и их достижения:

Гулявцев А.В - главный тренер команды "Молот-Прикамье"

Хомутов Д.А. - тренер команды "Молот-Приомье"

Галкин В.Н. - тренер детской команды "Октан", г.Пермь

Шардаков С.А. - тренер детской команды, г.Междуреченск

Кулешов М.В. - вице-президент ФХПК

Ромашов А.В. - тренер СДЮШОР "Металлург", г.Магнитогорск

Акулов Е.А. -  тренер СДЮШОР "Металлург", г.Магнитогорск

Полюдов Д.А. - игрок коменды "Ижсталь" , г.Ижевск

Позин Д.М. - игрок команды "Южный Урал", г.Орск

Хабаров Я.В. - игрок команды "Металлург", г.Магнитогорск

Чурляев М.А. - игрок команды "Лада", г.Тольятти

Волошин Д.В. - игрок команды "Сокол", г.Красноярск

Тимашов Н., Мамаев Д., Реунов Н., Шингареев Т., Дорофеев Е. - игроки команды "Стальные Лисы" г.Магнитогорск

Антонов В., Рябов А., Лужанский М., Пищулин А., Аникин Д., Шувалов Р., Курилов А., Крючков Е. - игроки команды "Молот", г.Пермь

Обидин А., Митякин Е., Сорокин Е. - игроки команды "Авто", г.Екатеринбург

Алексей Береглазов - бронзовый призер первенства мира среди молодежных команд в составе сборной команды России в январе 2014г., игрок команды "Южный Урал", г.Орск

Пискунов С.В. - серебряный и бронзовый призер первенства России по хоккею (суперлига) в составе команды "Металлург", г.Магнитогорск, игрок команды "Молот-Прикамье"

Тютин Ф.М. - Чемпион мира 2012г., чемпион мира по хоккею среди юниоров и молодежных команд в составе Сборной России, участник олимпийских игр 2010, 2014г.

Кайгородов А.П. - чемпион России по хоккею 2003, 2011г., а так же серебряный и бронзовый призер первенства России по хоккею в составе команды "Металлург", г.Магнитогорск, обладатель кубка Шпенглера, чемпион мира по хоккею среди юниоров и молодежных команд в составе Сборной России, участник чемпионатов мира по хоккею в составе сборной команды России

 



Image00015









Риб Виктор Андреевич

Достижения:

Председатель ДСО "КАЙРАТ" Целинного района Павлодарской области 1983-1984

Чемпион праздника севера Северо-Казахстанской области, март 1984

 



Image00013









Дегтярев Сергей Александрович

(тренер вратарей)

 

Достижения в качестве игрока(вратаря):
В составе ХК "Химволокно" (Могилев,Беларусь)
Чемпион Беларуси в сезоне 2004-2005 гг, Высшая лига.
Серебряный призер Кубка Беларуси 2005 г. Премьер-лига
Бронзовый призер Чемпионата Беларуси в сезоне 2003-2004 гг.,Высшая лига
Бронзовый призер ВЕХЛ(Восточно-европейская хоккейная лига) 2004г.

 

Воспитанник хоккейной школы "Мечел"(Челябинск)
Выступал за ХК "Мечел-2" 2002-2003;
ХК "Химволокно"(Могилев,Беларусь) 2003-2006;
ХК "Зауралье"(Курган) 2007;
ХК "Шахтер"(Прокопьевск) 2007-2008.

 




 

 




"ХК Краснодар" © 2010-2012

При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна.
Полное заимствование документа является нарушением

российского и международного законодательства и возможно только с согласия администрации сайта.